Traslados con conductor en Abha · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Abha con el precio a la vista
Abha organiza traslados con reserva previa en Abha (Arabia Saudí). Eliges origen y destino, ves el importe en SAR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en SAR, sin sorpresas al llegar
- 19 destinos de Abha con su página
- Citadines Abhadesde 52,40 SAR9 min
- CowBoy Town, Abhadesde 53,20 SAR9 min
- Almansak Primary Healthcare Centerdesde 74,40 SAR18 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Abha, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Abha y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
19
destinos en Abha
20,00 SAR
el trayecto más económico
9 min
Abha International Airport → Citadines Abha
Precios por trayecto
Precios orientativos en Abha, en SAR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Abha International Airport → Citadines Abha7.9 km · 9 min52,40 SARdesde
- Abha International Airport → CowBoy Town, Abha8.3 km · 9 min53,20 SARdesde
- Abha International Airport → Almansak Primary Healthcare Center17.1 km · 18 min74,40 SARdesde
- Abha International Airport → Ryadah Hospital مستشفى ريادة17.4 km · 19 min75,40 SARdesde
- Abha International Airport → Boudl Abha19.6 km · 20 min80,20 SARdesde
- Abha International Airport → Aber Abha Hotel ( فندق عابر ابها )19.7 km · 20 min80,40 SARdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Abha International Airport → Citadines Abha | 7.9 km | 9 min | 52,40 SAR | Ver detalle |
| Abha International Airport → CowBoy Town, Abha | 8.3 km | 9 min | 53,20 SAR | Ver detalle |
| Abha International Airport → Almansak Primary Healthcare Center | 17.1 km | 18 min | 74,40 SAR | Ver detalle |
| Abha International Airport → Ryadah Hospital مستشفى ريادة | 17.4 km | 19 min | 75,40 SAR | Ver detalle |
| Abha International Airport → Boudl Abha | 19.6 km | 20 min | 80,20 SAR | Ver detalle |
| Abha International Airport → Aber Abha Hotel ( فندق عابر ابها ) | 19.7 km | 20 min | 80,40 SAR | Ver detalle |
Dentro de Abha
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Abha, con el mismo precio cerrado.
- Abha International Private Hospital → Golden Abha Hotel4.1 km · 8 min20,00 SARdesde
- Abha International Private Hospital → Aber Abha Hotel ( فندق عابر ابها )0.5 km · 2 min20,00 SARdesde
- Abha International Private Hospital → Boudl Abha2.9 km · 5 min20,00 SARdesde
- Aseer Central Hospital → Golden Abha Hotel4.2 km · 9 min20,00 SARdesde
- Abha International Private Hospital → فندق جولدن توليب أبها - GOLDEN TULIP ABHA HOTEL2.8 km · 8 min20,00 SARdesde
- Abha International Private Hospital → Prince Faisal bin Khalid Cardiac Center3.7 km · 8 min20,00 SARdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Abha International Private Hospital → Golden Abha Hotel | 4.1 km | 8 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Abha International Private Hospital → Aber Abha Hotel ( فندق عابر ابها ) | 0.5 km | 2 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Abha International Private Hospital → Boudl Abha | 2.9 km | 5 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Aseer Central Hospital → Golden Abha Hotel | 4.2 km | 9 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Abha International Private Hospital → فندق جولدن توليب أبها - GOLDEN TULIP ABHA HOTEL | 2.8 km | 8 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
| Abha International Private Hospital → Prince Faisal bin Khalid Cardiac Center | 3.7 km | 8 min | 20,00 SAR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Abha
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Abha International Airport
desde 52,40 SARAeropuerto
6MM5+W3, Abha 62439
Ver precios y reservar →Abha International Private Hospital
desde 20,00 SARHospital
ABDA9622، 9622 3953 20, King Abdul Aziz Rd, Shamasan, Abha 62521
Ver precios y reservar →Almansak Primary Healthcare Center
desde 20,40 SARHospital
5386، Abha 62527
Ver precios y reservar →Aseer Central Hospital
desde 20,00 SARHospital
7663 الامير سلطان بن عبدالعزيز، Al Rabwah, Abha 62523
Ver precios y reservar →Hayat National Hospital - Abha
desde 20,20 SARHospital
6FHQ+HPQ, Al Wardatain, Abha 62521
Ver precios y reservar →Prince Faisal bin Khalid Cardiac Center
desde 20,00 SARHospital
7141 الإمارات الشفاء أبها 62521، 3161, Al Shifa, Abha 3161
Ver precios y reservar →Ryadah Hospital مستشفى ريادة
desde 20,40 SARHospital
King Fahd Rd, Abha 62527
Ver precios y reservar →Aber Abha Hotel ( فندق عابر ابها )
desde 20,00 SARHotel
ABDF9346 4300، شارع إبراهيم الحديثي، Shamasan, Abha 62521
Ver precios y reservar →Boudl Abha
desde 20,00 SARHotel
6455 King Abdul Aziz Rd, As Sharafiyah, Abha 62542
Ver precios y reservar →Citadines Abha
desde 31,40 SARHotel
King Fahd Rd, Al-Mozvin, Abha 62583
Ver precios y reservar →EWAA EXPRESS HOTEL
desde 23,20 SARHotel
Khaled Al Faisal, Alkhalidiyah, Abha 62541
Ver precios y reservar →Golden Abha Hotel
desde 20,00 SARHotel
6G56+G8، 7000 طريق المدينة المنورة، Al Nuzhah, Abha 62521
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Abha?
En Abha y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Abha
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en SAR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Abha?
El importe en SAR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Abha?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Abha?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Abha, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche